Responsive image
+7(938)410-41-41

наш номер

Трансфер из аэропорта Абхазия

Компания Niktrans предоставляет свои услуги пассажирских перевозок не только на юге России, но и за рубежом. Именно поэтому наши клиенту могут воспользоваться трансфером из аэропорта в Абхазии от нашего сервиса. Мы осуществляем трансфер гостей из двух аэропортов страны — Бамбоура и Бабушара.

Наши водители буду ждать вас уже по прилету. Они помогут вам с багажом и другим грузом, а так же доставят его в целости и сохранности.

Трансфер из аэропорта Абхазии возможен как по стране, так и за ее пределами. Это означает, что мы осуществляем международные перевозки из России в Абхазии и наоборот. Именно поэтому вы всегда сможете воспользоваться услугами нашей компании, чтобы приехать из аэропорта Абхазии непосредственно в РФ.

Организация трансфера возможна даже для самой большой компании. Для этого в нашем автопарке имеются просторные, удобные и современные автобусы для дальних поездок. В них смогут разместиться все!

Предлагаются так же и организации VIP трансферов из аэропорта Абхазии. Поездки производятся на элитных иномарках класса «Люкс». Таким образом, наши клиенты ощущают роскошь и комфорт даже вдали от дома.

Заказывая трансфер от компании Niktrans, вы обеспечиваете себе удобство перемещения по чужому городу, тем самым вы экономите свое время и денежные средства. Стоимость услуг на трансфер из Аэропорта Абхазии вы можете уточнить у наших консультантов, позвонив им по номеру 8 (938) 441-41-40 или оставив заявку онлайн на нашем сайте, после чего наши сотрудники сами позвонят вами и проинформируют о ценах и условиях поездок.

Компания Niktrans — это проверенный сервис по перевозке пассажиров по Сочи, Краснодарскому краю и по Абхазии. Многолетний опыт работы позволяет нам предоставлять своим клиентам свои услуги только на высшем уровне за приемлемую стоимость. Обращайтесь к нам!

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН                

+7(938)410-41-41

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028