Responsive image
+7(938)410-41-41

наш номер

Трансфер Адлер-Гагра цена

Одним из самых популярных маршрутов нашей компании является трансфер Адлер-Гагра. Два живописных курортных места, которые захочется посетить каждому, но, к сожалению, дорога из одного в город другой может оказаться очень дорогой. Только не у нас! Компания-перевозчик Niktrans предлагает для своих клиентов только выгодные тарифы, чтобы ваша поездка из Адлера в Гагры вписывалась в установленный бюджет и приносила только позитивные эмоции.

Мы всегда ищем индивидуальный подход к каждому клиенту, который обращается к нам. Именно поэтому, подстраиваясь под запросы заказчиков, мы предоставляем свои услуги на высшем уровни при этом сохраняя невысокую цену.

Международный трансфер Адлер-Гагра с компанией Niktrans станет для вас самой легкой, интересной и быстрой поездкой. У вас не возникнет никаких проблем на пограничном контроле, ведь все наши юридические документы на транспортные средства и пассажирские перевозки всегда находятся в готовом состоянии.

Мы организуем вашу поездку со всеми необходимыми остановками (если потребуется) и доставим вас от точки до точки. Ваш багаж так же всегда будет находится в сохранности. Наша работа осуществляется 24/7 без выходных и перерывов круглогодично! Благодаря этому, вы всегда можете заказать трансфер нашей компании в любое время суток и не дожидаться наступления рабочего дня.

Для оформления заказа трансфера или для того, чтобы узнать ответы на интересующие вас вопросы, вам необходимо оставить онлайн-заявку на нашем сайте с вашим номером телефона и наш консультант перезвонит вам в течение нескольких минут или вы можете позвонить нам сами по номеру 8 (938) 441-41-40. Мы проинформируем вас о наших ценах и расскажем подробности организации поездок. Оплата трансфера возможна как наличными, так и безналичными переводами.

Мы поможем сделать ваш отдых на юге России и Абхазии удобнее, предоставив трансфер для любой компании, ведь наш автопарк включает в себя как легковые машины, так и автобусы. Наши профессиональные водители позаботятся о быстроте и безопасности вашей поездки, поэтому вам не придется переживать ни о чем.

Путешествуйте вместе с Niktrans в Сочи, Краснодарском крае и Абхазии!

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН                

+7(938)410-41-41

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028