Responsive image
+7(938)410-41-41

наш номер

Трансфер Сочи-Новый Афон

Для своих клиентом компания-перевозчик Niktrans предлагает разнообразные маршруты трансферов по всему Краснодарскому краю, Сочи и по Абхазии. Мы всегда поможем вам организовать международные трансферы, например, трансфер Сочи-Новый Афон.

Такой маршрут станет прекрасной возможностью для изучения сочинских достопримечательностей, а так же культурного наследия Абхазии. Новый Афон — это курортный город в Абхазии, находящийся на побережье теплого Черного моря, всего в 80-км от границы с Россией. Отправиться с экскурсией в этот город удивительной красоты можно, заказав трансфер Сочи-Новый Афон от нашей компании.

Вам не придется переживать о поиске транспорта для поездки в Новый Афон и обратно, а также о проблемах, которые могут возникнуть на границе. Во-первых, наш трансфер всегда доставит вас до нужного места назначения, а затем заберет обратно. Во-вторых, все наши юридические документы для совершения зарубежных поездок действительны, поэтому пограничный контроль проходит практически незаметно.

В Новом Афоне вы сможете отправится с нами в любое интересующее вас место и мы обязательно доставим вас туда. Наш водитель будет ожидать вас для обратной поездки в Сочи столько, сколько вам необходимо.

Для заказа трансфера Сочи-Новый Афон вам необходимо позвонить нам по номеру, указанному на нашем сайте, или, оставив онлайн-заявку там же, после чего наш консультант сам перезвонит вам и расскажет о всех подробностях поездки. Так вы без труда сможете узнать ответы на все вопросы о деталях организации трансфера. Компания Niktrans позаботится о вашей выгоде и комфорте в поездке из Сочи в Новый Афон!

Мы ожидаем ваших заявок и звонков в любое время суток в течение круглого года! Мы работаем для вас!

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН                

+7(938)410-41-41

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028