Responsive image
+7(938)410-41-41

наш номер

Трансфер Пицунда

Добро пожаловать на Абхазский черноморский курорт Пицунда! Солнечный рай для любителей тепла и моря! Это небольшой город, входящий в муниципалитет Гагры, таит в себе множество различных и интересных мест и достопримечательностей, которые гости и туристы точно захотят увидеть. Однако, некоторые из них находятся на весьма дальнем расстоянии друг от друга и посещение всех мест делается довольно сложным заданием. В таком случае вам на помощь спешит компания-перевозчик Niktrans, которая организовывает трансфер в Пицунде, а так же индивидуальные экскурсии.

Наш автопарк имеет широкий выбор автомобилей, которые подойдут для любой компании от самой маленькой до самой большой. Наши водители имеют большой опыт вождения, а так же хорошо ориентируются в маршрутах по Пицунде. Таким образом, каждый пассажир будет чувствовать комфорт и удобство в поездке по городу и за его пределами.

Заказать трансфер в Пицунде от компании Niktrans можно любым удобным для вас способом:

  1. Позвоним нам по телефону 8 (938) 441-41-40 и узнав всю необходимую информацию у консультанта
  2. Оставив интернет-заявку на нашем сайте. После одобрения заявки наш консультант сам перезвонит вам и расскажет все детали заказа трансфера в Пицунде

Обращаться к нам можно в абсолютно любое время, ведь мы осуществляем свою работу 24/7 в течение круглого года. Так, вы сможете оперативно получить автомобиль к указанному месту даже в ночное время.

Возможна организация трансфера из аэропорта Сочи в Пицунду и по другим маршрутам из России. Наши международные перевозки самые выгодные и самые удобные, ведь наши тарифные планы имеют лояльный характер, а юридические документы для пассажирских поездкок из России в Абхазию всегда находятся в действительности. Вам не придется заботиться о долгом оформлении поездки — все происходит просто и з, и, как результат, вы прибываете в нужное место за короткий отрезок времени.

Сделайте свой отдых в Абхазии поистине незабываем, заказав трансфер в Пицунду заранее в нашей компании.

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН                

+7(938)410-41-41

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028