Responsive image
+7(938)410-41-41

наш номер

Трансфер Гагра

Ищите транспортное средство для поездки в Абхазию? Компания Niktrans поможет вам с решением этого вопроса, предоставив трансфер! Ведь мы осуществляем свою работу не только в Сочи, но и за его пределами.

Для наших клиентов есть несколько возможных вариантов предоставления трансфера:

1.  Из Сочи или его окрестностей (Адлер и другие пригороды) организуется международный трансфер в Гагры, который доставит вас из России в Абхазию и обратно без лишних проблем на границе между государствами. Все юридические документы всегда действительны и позволяют совершать даже пограничные поездки.

2. Трансфер прямо в Гаграх. Наши водители, на выбранных вами автомобилях из нашего автопарка, доставят вас до нужного места назначения, а затем заберут, при надобности. Наши сотрудники хорошо знают маршруты и сам город, поэтому поездка будет легкой, комфортной и быстрой, без потери времени на поиск нужного направления.

 Любой из выбранных вариантов окажется для вас самым выгодным и удобным, ведь мы всегда стремимся выполнить нашу работу по трансферу в Сочи и трансферу в Гаграх на высшем уровне, но за приемлемую цену.

Для организации трансфера в Гаграх нашим клиентам необходимо оставить заявку на нашем сайте, чтобы затем получить звонок от нашего консультанта, или позвонить самостоятельно по номеру телефона, указанному на нашем ресурсе. Таким образом, вы сможете узнать ответы на все интересующие вопросы, а также конечную сумму трансфера.

Поскольку наш сервис работает без перерывов и выходных круглосуточно, на вашу заявку или телефонный звонок быстро отреагируют в любое время дня и ночи.

Наш автопарк представлен различными видами транспортных средств начиная от легковых автомобилей эконом класса до больших пассажирских автобусов. Именно поэтому, даже самая большая компания сможет вместе добраться до нужного места одновременно.

Обращайтесь к нам прямо сейчас и закажите трансфер в Гаграх по выгодной цене!

 

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН                

+7(938)410-41-41

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028