Responsive image
+7(938)410-41-41

наш номер

Трансфер из аэропорта Адлера

Лицензированная компания-перевозчик Niktrans работает не только в Сочи, но и пригородных районах. Например, мы осуществляем свои услуги по перевозке пассажиров в городе Адлер. Заказать трансфер в аэропорт Адлера можно прямиком на нашем сайте онлайн, путем оставления заявки, или позвонив по телефону 8 (938) 441-41-40. Так вы сможете узнать точную сумму трансфера из аэропорта Адлера.

Наши водители заберут вас из аэропорта в любое время дня, помогут уложить багаж, а затем доставят в нужное место. В поездке вы всегда будете чувствовать себя комфортно, ведь автомобили нашего автопарка оборудованы всем необходимым для быстрой и легкой поездки.

Трансфер из аэропорта Адлера с нашей компанией станет для вас самым выгодным, ведь у нас действует лояльные тарифы, которые подойдут для бюджета каждого.

Возможны организации VIP трансферов на автомобилях класса люкс. Таким образом, подобная услуга будет полезна для бизнесменов, встречающих своих коллег и партнёров. Такой добродушный жест точно не останется без внимания.

Для тех, кто встречает большую компанию из аэропорта Адлера, имеется возможность заказа комфортабельного микроавтобуса. Вместимость такого транспортного средства от 13 до 20 человек. Добраться до места назначения вместе будет дешевле и практичнее, а также экономично по времени.

Организуйте свой прилет заранее и наслаждайтесь трансфером из аэропорта Адлера вместе с компанией Niktrans. Мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны сотрудничеством с нами!

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН                

+7(938)410-41-41

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028