Responsive image
+7(938)410-41-41

наш номер

Заказ автобуса в Сочи

Планируете путешествие по Сочи и его пригороду большой компанией, однако не знаете где и как выгоднее оформить транспортный трансфер? Компания-перевозчик  Niktrans поможет вам облегчить организацию массовой поездки!

Заказ автобуса в Сочи от нашей компании — это всегда удобно и легко. Обратившись к нашим консультантам онлайн или позвонив по телефону, вы сможете узнать:

-какой именно микроавтобус или автобус подойдет для вашего коллектива, в зависимости от количества человек;

-точную стоимость трансфера автобуса в Сочи;

— другие важные аспекты будущей поездки

Нашим клиентам всегда предоставляются только современные, новые и комфортабельные транспортные средства. Благодаря этому, даже самые дальние поездки будут проходить благополучно, оставляя у вас только положительные эмоции. Наши опытные водители не заставят вас сомневаться в своих водительском мастерстве и быстро доставят вас в нужное место.

Заказ автобуса в Сочи от компании Niktrans позволяет совершать поездки даже за пределы России, например, в Абхазию. Такие перевозки не доставят вам никак неудобств, ведь все необходимые юридические документы для поездок за рубеж всегда находятся в готовом состоянии.  Именно поэтому на международном маршруте с Niktrans не будет возникать проблем с пограничным контролем.

Автобусный трансфер в Сочи подойдет как для большой группы туристов, желающих увидеть олимпийскую столицу, так и для рабочих коллективов города, которые решили провести выездной корпоратив.

Какой бы ни была причина вашего заказа автобуса в Сочи, Niktrans всегда поможет вам сделать вашу поездку незабываемо легкой!

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН                

+7(938)410-41-41

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028