Responsive image
+7(938)410-41-41

наш номер

Трансфер Роза Хутор

Приехали в Сочи и еще не побывали в Роза Хутор? Не теряйте времени и отправляйтесь в один из самых красивых круглогодичных курортов Юга России! А добраться до нужного места вам поможет трансфер Роза Хутор от компании Niktrans в Сочи.

Наш разнообразный автопарк позволяет подобрать транспортное средство для любой компании, от самой маленькой до самой большой.

Трансфер с водителем заберет вас прямо из указанного места и доставит непременно в Роза Хутор, а затем отвезет обратно. Мы работаем каждый день круглосуточно, именно поэтому вы можете обращаться к нам в любое время дня и ночи. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы, связанные с поездкой.

Трансфер Роза Хутор от Niktrans позволяет организовывать поездки не только из Сочи, но и из близлежащих городов, а так же из Абхазии. Междугородние поездки покажутся вам быстрыми и легкими, и без задержек на границе, ведь мы всегда имеем всю необходимую документацию для поездок за пределы РФ.

Любителям покататься со снежных вершин и гор не стоит переживать о том, как доставить весь спусковой арсенал, ведь мы всегда найдем способ, как доставить вас и ваш багаж безопасно. Наши водители с многолетним стажем работы хорошо знают все маршруты поездок в Роза Хутор, поэтому даже на зимней заснеженной дороге быстро и маневренно доставят вас до места назначения.

Заказывая трансфер Роза Хутор от компании Niktrans, вы обеспечиваете себя выгодную и безопасную поездку в самый красивый уголок Краснодарского края.

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН                

+7(938)410-41-41

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028