Responsive image
+7(938)410-41-41

наш номер

Трансфер из аэропорта Сочи

Компания Niktrans организует трансфер из аэропорта Сочи в любое нужное вам место. Водитель подаст машину в точно указанное время и будет ожидать вас у здания аэропорта. По прилету, вы сможете быть уверенными в том, что сможете добраться до места назначения быстро, комфортно и безопасно. А ваш багаж также будет находится в целости и сохранности.

Для тех, кто привык к роскоши в автомобилях, имеется возможность заказа трансфера из аэропорта Сочи на VIP авто с водителем. К вашим услугам будут представлены только элитные марки машин. Таким образом, вы сможете наслаждаться привычным комфортом даже за пределами родного города.

Заказать трансфер из аэропорта Сочи для 1-4 человек можно, воспользовавшись нашим предложением предоставлении легковых автомобилей с водителями.

Для большой компании подойдут микроавтобусы и автобусы, представленные нашим автопарком. В них смогут разместиться даже самые большие коллективы. Добраться всем вместе в нужное место станет для вас удовольствием, а не проблемой!

Трансфер из аэропорта Сочи от компании Niktrans – это всегда выгодно, удобно и надежно. Обсудить все возникшие у вас вопросы вы можете, написав нашему онлайн-консультанту на официальном сайте; оставив заявку на сайте; созвонившись с нами по указанным на сайте телефонам. Обращаться к нам можно в любое время – мы работает круглосуточно и без выходных! Наши сотрудники проконсультируют вас по всем нюансам поездки, помогут подобрать нужную услугу, а также рассчитают стоимость итогового трансфера в Сочи.

Трансфер из аэропорта Сочи от Niktrans поможет вам добраться как в любую точку города, так и за его пределы. При необходимости, вы даже можете отправиться в Абхазию. Так же мы осуществляем трансфер из аэропорта Сочи в Роза Хутор, трансфер в Красную Поляну, трансфер в Адлер и другие окрестности Сочи.

Услуги трансфера из аэропорта Сочи особенно подойдут для туристов, приехавших в город отдохнуть и развеяться. Если вы поставили сразу несколько точек, которые вы хотите посетить, то трансфер станет лучшим помощником для воплощения ваших планов. Мы всегда поможем добраться гостям Сочи из одного места в другое и обратно, тем самым позволяя нашим клиентам не переживать по поводу самостоятельного перемещения по незнакомому городу.

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН                

+7(938)410-41-41

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028