Responsive image
8 (938) 441-41-40

наш номер

Трансфер Сочи Красная Поляна

Трансфер Сочи Красная Поляна – пассажирские перевозки на горнолыжный курорт! Трансфер из Сочи – аренда авто и размещение в отелях на Красной Поляне.

 

Услуга по организации трансфера в Красную Поляну включает в себя:

— доставку туристов и снаряжения;

— бронирование мест проживания в отелях.

Самым главным и популярным горнолыжным курортом в России является Красная поляна – поселок неподалеку от Сочи, который был избран основной площадкой, где и были выстроены все олимпийские объекты для события, прошедшего в 2014 году.

От Красной Поляны до центра Сочи – около 64 километров, а до Адлера (где и находится местный аэропорт) – всего 40 километров.

Красная Поляна, разумеется, стала очень известна в течение последних нескольких лет, но мало кто знает, что это одно из самых уникальных на нашей планете мест.

При желании, о Красной Поляне легко можно написать объемную книгу мелким шрифтом. То есть, несколько сотен страниц. И все это будет перечислением особенностей данного горнолыжного курорта.

Красная Поляна – насыщенный отдых круглый год!

Самый большой плюс данного курорта, до которого легко добраться из Сочи благодаря трансферу, – географическое расположение; Красная Поляна находится на юго-западных Кавказских хребтах, вследствие чего зима тут всегда мягкая, а снега – много. Температура воздуха редко опускается ниже десяти градусов, а иногда поднимается выше ноля – вплоть до плюс пяти.

Толщина снежного покрова может достигать полутора метров, а в иных местах – и четырех-пяти метров.

Все описанное выше представляет собой набор идеальных условий для занятий различными зимними видами спорта.

На склонах гор в Красной Поляне наблюдается устойчивый покров снега на протяжение всего зимнего сезона, то есть, с декабря по апрель.

Что касается лета, то оно здесь тоже достаточно комфортное – солнце печет не сильно. И кстати, в летний период в Красной Поляне ничуть не меньше возможностей для проведения отдыха, чем зимой.

Красная Поляна сегодня – это курорт (в основном, все-таки, горнолыжный) международного масштаба. Здешняя инфраструктура соответствует всем европейским и общемировым стандартам качества.

Надо отметить, что на модернизацию старых и строительство новых спортивных объектов к моменту проведения Олимпиады были затрачены огромные средства и соответствующее количество сил.

В результате, сегодня турист, приехавших в Красную Поляну, может найти сразу 4 (четыре!) горнолыжных комплекса. Один называется Горная Карусель, другой – Роза Хутор, третий – Газпром-Лаура и последний – Альпика-Сервис.

На всех этих курортах имеются трассы, распределенные по категориям разной сложности. Если собрать длину всех местных горнолыжных трасс вместе, то общая протяженность спусков превысит три с половиной сотни километров.

Трансфер Сочи Красная Поляна: к горным вершинам – на комфортабельном авто!

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН

8 (938) 441 - 41 - 40

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028