Responsive image
8 (938) 441-41-40

наш номер

Трансфер Адлер

Трансфер Адлер

Трансфер Адлер – коллективные перевозки! Транспортная компания «Niktrans». Удобный заказ. Прокат машин в Адлере. Трансфер для предприятий.

Проведение мероприятий за чертой города всегда сопровождалось такой проблемой – как доставка гостей. Часть людей может приехать на собственном авто, другие добираются на общественном транспорте, такси.

Избежать многих проблем и трудностей позволяет востребованная услуга – коллективный трансфер. Она особенно актуальна, когда встреча проводится на берегу озера, около речки, в лесной местности, в санатории.

Наша компания готова обеспечить групповые поездки для участников события в указанное место – на легковых машинах и микроавтобусах: Fiat Doblo, Mercedes Sprinter, Ford Transit, Mercedes Vito.

Трансфер Адлер, Сочи

Кто заинтересован в коллективном трансфере? Существует несколько категорий Заказчиков, которые могут воспользоваться данной услугой:

Трансфер в Адлере может быть использован и с целью перевозки пассажиров, которые имеют личный автомобиль, но не хотят им пользоваться по тем или иным причинам.

Стоимость сервиса вполне адекватная. Все используемые авто технически исправные, аккуратные, чистые и комфортабельные. В салонах – кондиционеры и gps-навигаторы. Доставка трансфера на место посадки и высадки гостей осуществляется строго по времени. Маршрут согласуется заранее: подбирается самый короткий, безопасный для пассажиров. Опытные водители максимально сконцентрированы на дороге и обязательно следуют всем правилам дорожного движения. Превышение скоростного режима – полностью исключено!

Экскурсионные направления представлены следующими вариантами: обзорные прогулки по городу Сочи, «Золотое кольцо Абхазии», 33 водопада, Агурское ущелье, туры на горнолыжный курорт Красная Поляна, Воронцовские пещеры, термальные источники, Олимпийский и Скай парки.

Трансфер Адлер – оперативное оформление заявки, высокий уровень обслуживания Клиентов!

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН

8 (938) 441 - 41 - 40

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028