Responsive image
8 (938) 441-41-40

наш номер

Аренда автобуса в Сочи

Аренда автобуса в Сочи – пассажирские перевозки по городу и краю! Удобные автобусы, комфортабельные минивэны. Посуточная аренда в Сочи.

Взять в аренду автобус в Сочи – индивидуальный трансфер на заказ
Предлагаем туристические, экскурсионные, групповые, деловые поездки. Доставку персонала к месту работы/вахты. Вечерний развоз сотрудников. Свадебное сопровождение. Обслуживание массовых мероприятий.

Лицензированная компания «Niktrans» специализируется в области транспортных перевозок на микроавтобусах и минивэнах. Вместимость – от 13 до 20 мест. Марки ТС – Ford Transit, Mercedes Sprinter, Mercedes Vito.

Принимаем заявки от физических лиц, общественных и коммерческих организаций. Оплата за наличный и безналичный расчет. Любые направления.

Актуальные решения – по доступной цене. Постоянным Клиентам – гибкая система скидок. Наличие детских кресел. Официальное сотрудничество.

Преимущества аренды автобуса в Сочи

Сервис аренды пользуется особой популярностью в нескольких сферах: при планировании путешествия – семейного или коллективного, необходимости проведения семинара, конференции, личной бизнес встречи в условиях строгой конфиденциальности.

Для оформления заказа продумайте график и план путешествия, включая пункты, количество и длительность остановок. Всё остальное – мы возьмем на себя!

Чтобы исключить непредвиденные ситуации – лучше всего предварительно согласовать нюансы поездки с менеджером. Сделать это можно по телефону 8 (938) 410-1-41-41, email [email protected] или через форму бронирования на сайте.

Аренда автобуса в Сочи – выгодно, надежно, оптимально по стоимости!

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН

8 (938) 441 - 41 - 40

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028