Responsive image
8 (938) 441-41-40

наш номер

Заказ микроавтобуса в Сочи

Заказ микроавтобуса в Сочи – прокат с водителем и без! Компания «Niktrans». Оформить заказ в один клик. Трансфер в Сочи. Микроавтобусы Мерседес Спринтер. Работаем с физическими и юридическими лицами.

Заказ микроавтобуса в аэропорт Сочи
Пассажирские перевозки на данном виде транспорта пользуются большим спросом при необходимости в сопровождении делегаций, встрече деловых партнеров, организации региональных конференций и туристических поездок.

Мы гарантируем нашим Клиентам:

своевременную подачу ТС;
бесплатное ожидание в случае задержки рейса;
оперативную доставку гостей до отеля, гостиницы.
Аренда автомобилей в Сочи без водителя
Микроавтобусы Спринтер занимают достойную нишу в сегменте коммерческого транспорта. Их характеризует оптимальное сочетание функциональности и комфорта, надежности и легкости управления.

В настоящее время немецкая марка «Mercedes» по-прежнему – в лидерах машиностроения, благодаря успешно выпускаемым моделям автомобилей, оснащенных всеми необходимыми технологическими приспособлениями.

Заказ микроавтобуса Мерседес Спринтер в Сочи – это отличный выбор для семейных путешествий, экскурсий, городских и междугородних перевозок.

Главные преимущества:

респектабельный внешний экстерьер, мягкая подвеска;
просторный и чистый салон, вместимостью до 20 человек;
наличие системы климат-контроля и индивидуального освещения;
устойчивость на дорогах вне зависимости от покрытия, возможность преодолевать длительные расстояния.
Продуманное расположение сидений позволяет удобно разместиться всем пассажирам, плюс – компактно расположить ручную кладь и крупный багаж.

Намечается свадьба, закрытое светское мероприятие или конфиденциальный прием важных персон? Услуга проката микроавтобуса способна решить проблему транспортировки людей недорого и максимально качественно.

Наши сотрудники! Вежливые водители – профессионально ориентируются в Большом Сочи и его курортных микрорайонах. Диспетчеры – всегда на связи. Менеджеры готовы проконсультировать вас по любому вопросу.

Звоните по телефону: 8 (938) 410-41-41 или пишите на email: [email protected]. Работаем ежедневно, без выходных. Адрес: Адлер, ул. Луначарского, 24. Оплата наличными и по безналичному расчету.

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН

8 (938) 441 - 41 - 40

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028