Responsive image
8 (938) 441-41-40

наш номер

Такси аэропорт Адлер Сочи

Такси аэропорт Адлер Сочи. Бесплатный звонок. Умеренные тарифы. Поездки из аэропорта и обратно. Такси в Адлере. Индивидуальный трансфер Сочи.

Транспортная компания «Niktrans» – выгодные предложения на корпоративных Клиентов. Прокат автомобилей, микроавтобусов. Организация экскурсий, туров.

Такси аэропорт Адлер Сочи – заказ онлайн
Спешите на деловую встречу или желаете поскорее добраться до места отдыха? Тогда услуга трансфера с личным водителем позволит осуществить свои планы не только быстро, но и с максимальным комфортом.

Встречаем в аэропорту, приезжаем заблаговременно до посадки самолета. При задержке рейса – бесплатное ожидание. Поможем с багажом.

Популярные маршруты: Красная Поляна (Роза Хутор, Эсто Садок), Олимпийский парк, курорты Большого Сочи; Краснодар, Новороссийск. Абхазия.

Машины эконом, бизнес и премиум класса. Все автомобили оснащены детскими креслами, современными системами навигации и безопасности, кондиционерами. Регулярно проходят техосмотр и сервисное обслуживание.

Аэропорт Сочи Адлер – прокат микроавтобусов Ford Transit
Частные пассажирские перевозки – это возможность путешествовать одному, с компанией и семьей. Хороший вариант для отпуска, работы, личного досуга.

Оптимально в качестве коллективного такси из аэропорта Адлер, Сочи.

Микроавтобусы Форд Транзит рассчитаны от 13 до 20 мягких посадочных мест. Приспособлены для длительных поездок. Подходят в целях бизнеса и туризма.

Автомобили данной марки сочетают в себе солидный внешний вид, ходовую надежность, длительный срок функциональности, удобство просторных салонов.

Их эксплуатация востребована в основном в четырех направлениях (ситуациях):

— сопровождение делегаций;

— поездки к морю, обзорные экскурсии по Сочи;

— перевозки в пределах города, например в качестве маршрутного такси;

— транспортировка сотрудников предприятий до места работы и обратно.

Ford Transit универсален. Микроавтобус рассчитан на перемещение по российским дорогам, сложным трассам. Способен преодолевать значительные расстояния. Оборудован мощной подвеской. Экономичен в расходе топлива.

ТК «Niktrans» осуществляет профессиональную лицензированную деятельность. Услуги оплачиваются наличным и безналичным расчетом. Приглашаем к сотрудничеству.

КОНТАКТЫ
АДРЕС

Ежедневно, без перерыва с 09:00 - 23:00 часов

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Луначарского, 24

ТЕЛЕФОН

8 (938) 441 - 41 - 40

ПОЧТА

[email protected]

Мы также осуществляем работу с юридическими лицами. Для оплаты счетов клиентам понадобятся наши банковские реквизиты.

ИП Никитенко Елена Ивановна ИНН 230203127825 ОГРНИП 304230221300028